Эзотерика

Решено

vip

Правда или ложь? - вопрос №410047

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, выяснить одно обстоятельство прошедшего времени. Муж, с которым нахожусь в стадии развода, около года назад был, по его словам в Москве у знаменитого победителя Битвы экстрасенсов — Мехди. Приехав, рассказал мне то, что, якобы тот ему предсказал. Правда ли то, что он был у этого человека и верить ли его слвоам?! Буду очень признательна заответы!
Его имя Алексей 19 сентября 1984 г.р.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    обман

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идет информация, что это ложь… Но хорошо бы еще увидеть фото мужа..

    октябрь 6, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сожалею. легла  карта обмана.

    октябрь 6, 2012 г.

    Марияж

    333-й в

    Ваш муж, зная то, что вы питаете любовь к неизведанному, решил сыграть на этом. Он просто не обращался к названному вами человеку. Не обижайтесь на него он так пытался вас вернуть… Удачи вам!!

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению это ложь… Но Алексей вас любит… Простите его за все....

    октябрь 6, 2012 г.