Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Какие чувства испытывает этот человек, отношения с ним в будущем? Ирина 12.12.1986 и Алексей 05.03.1984 - вопрос №4100565

Дополнение автора от декабрь 11, 2020 г., 08:12:34

Перспектива на будущее, Хочет ли быть со мной.

Дополнение автора от декабрь 11, 2020 г., 08:42:27

Ирина декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Сильную симпатию, желание встретиться в ближайшее время. Очень нравится ее внешность.

    декабрь 10, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Интерес от него проявляется, но чувства ещё не исходят от него

    декабрь 10, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Любит, желает отношений, будет проявляться

    декабрь 11, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина как будто не может определиться, еще есть девушка в уме, кроме вас. Отношения у вас все же будут.

    декабрь 11, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Пока Вы для него как хороший и верный друг.  У МЧ есть какая то неразрешимая ситуация с прошлым.
    Но он в будущем видит Вас как свою половинку.

    декабрь 11, 2020 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Ирина, приветствую! Чувства есть, дальше будут только расти, будущее с ним возможно. У Вас виден уже брак, но дал трещину. Алексей хотел бы быть с Вами!

    декабрь 11, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у вас неплохие перспективы на отношения с этим мужчиной. В ближайшие 2-3 месяца есть шанс развивать общение и отношения. Все довольно неплохо

    декабрь 11, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и чувства и желание отношений он хочет. Это видно.
    Перспектива будущих отношений конечно же есть. В 2021 году сами увидите. Будете жить вместе, детей он тоже хочет.

    Всего доброго.

    декабрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Любит вас.
    2. Отношения будут перспективными.

    декабрь 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! Вы ему сильно нравитесь.Отношение между вами будет развиваться ближайшие будущем. Совместимость у вас средний.

    декабрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Солнечный человек. Вам нужно за него держаться. Не предаст и не подставит ножку. Очень положительный. Не сказать, что строит планы на будущее, — просто время не пришло, но точно не против того, чтобы Вы были рядом с ним.

    декабрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У него к вам страсть.В будущем постепенное развитие отношений.вы для него привлекательны, этот человек хочет с вами отношения с серьезными намерениями.

    декабрь 11, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Плывет по течению как  этот корабль, о перспективах дальних не думает.

    декабрь 11, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексею Вы очень нравитесь, очень тепло, искренне к Вам относится. Его тянет к Вам. Видит Вас своей надёжной спутницей, хочет быть с Вами. Алексей рад, что Вы есть в его жизни. У этих отношений есть будущее.

    декабрь 11, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет отношений, но они с ним будут нестабильными и развиваться будут долго.

    декабрь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Чувств не испытывает никаких, ни к кому.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Перспектива отношений хорошая. Без сомнений, с этим мужчиной Вы будете чрезвычайно счастливы. С его стороны по отношению к Вам присутствуют сильные чувства, которые можно с уверенностью назвать любовью. Он стремится узнавать Вас с различных сторон, хочет проводить с Вами много времени. Этот мужчина действительно готов сделать все, чтобы Вы стали действительно счастливой с ним, ощущали себя под защитой и были уверены в завтрашнем дне. При этом Вам необходимо помнить о том, что Вы также должны быть инициативной, вкладывать свои силы и бывать психологически гибкой для того, чтобы поддерживать гармонию в ваших отношениях и достичь безусловного счастья в этих отношениях. С уважением.

    декабрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… вопрос времени…

    декабрь 11, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Мужчина сейчас привязан к вам.В будущем уже видны более сильные чувства-любовь.Перспективы на отношения с ним хорошие, есть возможность построить крепкие отношения.Но его надо ловить на слово, чтобы слова не уходили от реальности.А то он склонен немного преувеличить или наобещать.

    декабрь 12, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хочет быть с Вами. Ему Вы нравитесь. Привлекаете. Есть хорошая перспектива, так как Вы хорошо с мужчиной совместимы будете. Правда мужчина будет ведомый в этих отношения. Он уступит лидерство Вам. И так же в отношениях, многое будет зависеть именно от Ваших действий.

    Всех Благ!

    декабрь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспективы совместного проживания и брака!

    декабрь 13, 2020 г.