Психология

семя - вопрос №410062

мой любимый чем то обеспокоен. я стараюсь его ничем не напрягать, но что то пошло не так. у него душа не на месте. помогите пожалуйста!!! это крик моей души!!! я его очень сильно люблю!!!!!!!!!!!!!!

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия

    326-й в Психологии

    Ксения, начните с того, что задайте вопрос любимому о том, что его беспокоит. Он либо объяснит причину либо, попросит Вас дать ему возможность разобраться во всем самому. Во втором случае предоставьте ему такую возможность. Терпения вам!

    октябрь 6, 2012 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения. Возможно он обеспокоен некими независящими от Вас обстоятельствами, поэтому и ищет некие пути самостоятельно. Не давите на него, но в то же время, будьте рядом, проявите Вашу заботу о нем.

    С ув. Александр.

    P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

    октябрь 6, 2012 г.