Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Если у этой женщины мужчина? Если да,то серьезны ли чувства? Любовь ли это? Как давно продолжаются отношения? Живут ли они вместе или это просто встречи? И последнее: отношения настоящие или - вопрос №4100711

, возможно, магически созданные(приворот и пр.)? (Просто я подобного не исключаю.) Женщина — Лариса (17.05.1962) изображение из вопроса - Если у этой женщины мужчина?

Если да,то серьезны ли чувства? Любовь ли это?
Как давно продолжаются отношения?
Живут ли они вместе или это просто встречи?

И последнее: отношения настоящие или

декабрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Tanya

    602-й в

    Добрый день, рядом с женщиной двое мужчин с которым живет отношения на спаде, есть мужчина с которым проводит время. Вторые отношения не по любви — ради интереса.

    декабрь 10, 2020 г.
  • Отношения есть, но очень тяжёлые, натянутые, потому что она ещё тот товарищ с сложным характером.любви как таковой уже нет, отношения примерно меньше года.похоже на встречи… отношения естественные не приворот.

    декабрь 10, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У  Ларисы  нет     интимной жизни     с  мужчиной  ,     ни с    кем не живёт вместе.Хотя и   пыталась она ,  года полтора назад, создать     семейный союз     с мужчиной. Обстоятельства   в  её  семье — помешали .    Сейчас она в    разочаровании   и     моральное состояние  ,    не до   любви . Её     беспокоит   ситуация    со здоровьем — видно что       есть   женские проблемы ,    по возрасту .    Она    не   выйдет замуж уже    а тепло души  ещё не растрачено  — она    очень нуждается  в   тёплом участии    и моральной поддержке.Приворота на ней, нет!

    декабрь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина есть, из прошлого… сейчас у них все хорошо и их вполне устраивает
    скорее встречаются и отношения похоже настоящие

    декабрь 11, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! да, у женщины рядом есть мужчина, отношения более полугода, причем чувств(настоящих чувств)со стороны мужчины я не чувствую, находится мужчина рядом под действием магии, причем скорее она увела мужчину, так как любовь у него к совершенно другой

    декабрь 11, 2020 г.

    Марина

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Эту женщину не интересуют мужчины , и от магии она далека, да и по энергетике ей это не надо, у нее все чакры хорошо развиты, плюс отличная интуиция.

    декабрь 11, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у нее никого. Похже будет у нее мужчина.

    декабрь 11, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.отношения просто встречи, вместе не живут.приворота нет.просто по интересам сблизились.но тут нет любви большой.как бы так…

    декабрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчины не видно, любви тоже. Есть какой-то близкий человек, возможно, друг. Женщина знает его давно.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! У Ларисы нет никаких интимных отношений с мужчинами на данный момент. Приворота нет. Просто есть друг, с которым она общается по интересам и не более. Женщина морально и психологически подавлена. У нее тягостная ситуация, потребность в переменах. Движение во всех сферах жизни замедленно. Ей нужно время, чтобы восстановить здоровье. Очень нуждается в поддержке. Вообщем не самый лучший период в ее жизни. С уважением.

    декабрь 11, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Карты показывают то, что у Ларисы в жизни присутствует мужчина, с которым у неё есть определенные взаимоотношения, достаточно яркие, чувственные и сильным притяжением, порой даже эмоции в этих взаимоотношениях могут зашкаливать, однако полноценного совместного проживания не видно, больше похоже на частые встречи друг с другом, этот мужчина искренне к Ларисе относится, так что вполне эти взаимоотношения можно назвать настоящими, хоть в последующем не совсем простыми их можно назвать, есть определённые люди, с обоих сторон в данной пары которые не верят что этих людей могли возникнуть такие чувства друг другом, и поэтому могут быть воспроизведены препятствия для реализации этих отношений в данной пары другими людьми.

    декабрь 11, 2020 г.