Эзотерика

прошу ответьте просто подклад это или нет .... две ушные палочки таких у нас нет , лежали у меня в кармане очень долго я думала что сама их положила пусть и лежат , до тех пор пока муж не залеж в - вопрос №4100830

карман, сказал что прям вырвал их оттуда будто пришиты были, нитка синего цвета, а накидка сама в которой лежало серого цвета + к этому сначала на одну намотано потом на другую потом навкрест, и дальше вместе переплетено + драки каждый день у нас До этого пару месяцев назад я нитку с входной двери доставала с замка

декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же понимаете, что палочки не смаи прыгнули к Вам в карман. На рассорку и подложили.

    декабрь 11, 2020 г.