Юриспруденция

Решено

семейное право - вопрос №410152

Здравствуйте! У меня такая ситуация! родила от парня а он отказался от ребёнка да ещё и оказался женат!!! хочу наказать его чтоб  он выплачивал мне алименты!!! возможно ли это и как!!!

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Владимировна

    16-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Виктория! Это возможно в том случае, если Вы в судебном порядке установите факт его отцовства. Но придется трудновато, поскольку нужны доказательства: как свидетельские показания, так возможно и медицинские экспертизы (в частности, ДНК). В случае установления отцовства Вы сможете подать на алименты, независимо от того, что он женат на другой. Всего Вам доброго! Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший.

    октябрь 6, 2012 г.