Юриспруденция

vip

В гаражном комплексе создано ТСН. Однако управляющая компания, незаконно захватила и находится в помещениях паркинга, заставляет заключить с ней договор. С каким иском надо обратиться в суд, чтобы - вопрос №4101850

выгнать данную управляющую компанию?

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим! Если создано ТСН, то должны быть собственники недвижимости в этом товариществе. И УК никакого отношения к этому паркингу не имеет. Имеет смысл подать иск об устранении препятствий в пользовании имуществом, а по факт самозахвата обратиться в полицию, если никакого договора нет с этой УК, а они там наводят порядки, совершив по сути рейдерский захват.

    декабрь 11, 2020 г.