Юриспруденция

Решено

Вопросы расприватизации жилья - Курганская область - Курганская область - вопрос №410192

Здравствуйте! Как можно решить следующую проблемную ситуацию:

— квартира приватизирована на 3-х человек: жена, муж, сын (по 1/3 части). Сын проживает в другом городе готов и хочет отказаться от своей части в пользу любого из родителей (все живут мирно и спокойно).

Как правильно и без потерь — это сделать?

К кому при этом следует обратиться в первую очередь?

P.S. Сын выписан и имеет пропискув другом регионе.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    415-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ваш сын может просто подарить свою долю Вам и Вашей супруге в равных долях. по 1/6 доле каждому и получится у вас с женой по 1/2.

    октябрь 9, 2012 г.