Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, когда я забеременею ? Очень хочу детей Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93 - вопрос №4101995

изображение из вопроса - Здравствуйте, когда я забеременею ? Очень хочу детей
Анастасия 19.01.97, Никита 26.10.93

декабрь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Obsidian

    125-й в

    У вас будет ребенок.Позже.

    декабрь 11, 2020 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    весна 2021 года

    декабрь 11, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, сначала следует зарегистровать отношения, брак а потом уже о детях думать, Никита не планирует семью, считает что ещё рановато.

    декабрь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году забеременеете девочкой, если захотите.

    декабрь 11, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Беременность этой зимой будет

    декабрь 11, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Летом  сл. года   будет зачатие .  Родится мальчик, у    вас     будет двое детей.

    декабрь 11, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия, в декабре вижу у вас фазу зачатие, а в следующем году вынашивание и небесный доктор. Поэтому советую отложить все дела и делать ребенка)). Шучу).
    В общем, случится это скоро.

    Главное-принять эту информацию и больше не гадать на детей).

    Никита у вас ответственный.

    Кстати, в декабре он вас может ревновать) И какие то проблемы будут в семье или в вопросах, связанных с жильем. Идет предупреждение у него и по работе.

    С уважением, Константин.

    декабрь 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весной забеременеете. Вообще, проблем не вижу. Такое ощущение, что хотите и боитесь одновременно.

    декабрь 11, 2020 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По картам выпадает, что детки будут… и не один.
    Но… немного дольше придется ждать, чем вы хотите.

    Совет… просто немного отпустить эту ситуацию… и тогда всё будет.
    С уважением Юлия
    Спасибо за оценку ответа

    декабрь 11, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Беременность на следующий год.

    декабрь 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    зачатие будет в новом году,… ближе к весне… и благополучное… родите первую дочурку, а затем и сынишка будет…

    декабрь 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Беременность у вас будет ближайшие пол года.

    декабрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Беременность будет весной нового года.

    декабрь 12, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Доброй ночи.С тем, чтобы забеременеть в ближайшее время возможны серьёзные проблемы.в том числе, и из-за мужчины.

    декабрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этой зимой будет беременность

    декабрь 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ребеночка родите.Это случится в тчение трех лет.Зачатие где-то через полтора года.Больше мальчик идет.

    декабрь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу беременности.

    декабрь 12, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! Если займетесь данным вопросом, 2022-2023 года хороший потенциал зачатия.

    декабрь 12, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ребенок просматривается у Вас в следующем году. Видно зачатие. Поэтому не беспокойтесь.

    Всех Благ!

    декабрь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно сказать точно, но нужно Ваше время и место рождения. По энергетике — пара крепкая, но есть преграды.

    декабрь 13, 2020 г.