Психология

Решено

Отношения - вопрос №410237

Как поступить в ситуации парень сказал что больше чем дружба быть не может я сказала что таких отношений не хочу и порвала, а он через месяц начал звонить и интересоватся моей жизнью.не знаю что делать.

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Выбирать: давать парню второй шанс или нет. Удачного выбора. Ирина.

    октябрь 6, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Может он передумал? Спросите его об этом.

    октябрь 6, 2012 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, вы задели самолюбие парня, если он предложит вам встречаться и вы согласитесь, или поймет любым другим образом что вы до сих пор заинтересованы в нем до желания встречаться-вы проиграете, он снова вероятнее всего скажет что воспринимает вас как друга, если не сразу то через какое то время. Пишите в чат, я конкретно занимаюсь такими вопросами как ваш, скажу что делать, а делать нужно так что бы он почувствовал что не может контролировать ситуацию, что она в ваших руках. Это работа так называемого природного генетического фильтра, почувствовав ваши слабости и то что он вам нравится-парень решил поиграть с вами, повысить себе самооценку, «сказал что больше чем дружба быть не может» он сказал это с целью посмотреть на вашу реакцию, ждал он что вас это заденет и вы начнете за ним бегать (как это обычно бывает) вас это задело но вы не стали унижаться и прекратили все. Этого он не ожидал, дал вам месяц на раздумье, думал что затоскуете по нем-но ничего он не дождался. Это распространенная ситуация, не вините его за это, так уж устроила природа, в животном мире происходит тоже самое, хоть и в упращеном варианте. Принцип данного действия заключается в проверке вашего статуса, то на сколько вы ценна. Если бы вы стали переживать и бегать за ним после этого-природа бы определила что вы не имеете ценности и добиваться вас не нужно, ему бы стало не интересно, а такая вот реакция с вашей стороны-дало понять что вы имеете свое мнение, силу воли и не зависите от него до степени унижения, в целом ваша реакция хороша для уровня средней статистики, но что бы вы полноценно встречались-необходимо мало того показать что вы «достойна» так еще и «сбить корону с его головы» что бы он стал за вами бегать и переживать. К сожалению практика показывает что конкретно в таких случаях как ваш более мирно вопрос не решить, любую попытку договориться или разговора по душам-он воспримит как вашу слабость. Что толкнуло его на проверку вашего характера не известно без вашего рассказа, но скорее всего 2 варианта, первый он почувствовал что вы подчиняетесь ему, второй-он очень уверенный в себе чловек пользующийся популярностью не у одной женщины, возможно он всех так проверяет, но в люом случае остановится на той которая «собьет корону с его головы»)

    октябрь 7, 2012 г.