Эзотерика

личные отношения - вопрос №410250

Очень хотелось бы знать, по судьбе ли мне тот мужчина (мой муж), с которым я сейчас живу. Или впереди меня ждет, действительно, моя настоящая половина. Это не пустое любопытство, его отношение ко мне портится с каждым днем все больше и больше. Наталья (22.03.1973г.р. Пензенская обл)

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    вы совместимая пара и вместе у вас все будет отлично.

    октябрь 7, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья для ответа на Ваш вопрос о совместимости нужны данные мужчины в том числе.

    октябрь 7, 2012 г.