Эзотерика

vip

1500 i

Когда будет беременость? Сколько детей по судьбе? - вопрос №4102504

Кристина, 10 декабря 1987

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, двое точно должно быть разнополых детей.Третий поздний может быть у вас.В 40 лет.Беременность карты видят на будущий год, к концу лета.

    декабрь 12, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детей трое, беременность осенью, будет мальчик

    декабрь 12, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. очень волнительный для Кристины этот вопрос.
     если его открыть на Кристину вижу двое четко.
    беременность идет в течении 2 лет.
     так же сразу показывает что то идет в сфере карьеры. будто устала. нет радости

    декабрь 12, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, двое детей  будет
    Девочки.
    Первая родится в 2022, г
    Вторая 2025

    декабрь 12, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Кристина, в вашей дате рождения есть небольшие проблемы с зачатием.Да  и моче-половая сфера также имеет небольшую нагрузку. Но карты бездетности нет.  Как женщина  раскрывайтесь больше. слишком закрыта женское проявление. Не стесняйтесь" быть смешной, распущенной — и не играть словами, и не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами". Вот эти слова из песни и есть рекомендации для того, чтобы немного раскрепоститься от  сдержанности в проявлении чувств. С конца декабря пришло время  (дано разрешение свыше) зачать ребенка

    декабрь 12, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Беременность наступит в 2021-2022 году. Деток у Вас будет двое с очень маленькой разницей. Скорей всего погодки.
    Совсем скоро ждите рождение детей. Ваша карта говорит именно об этом периоде.
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будет бременность. Двое детей будет в браке.

    декабрь 12, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Беременность в течении года идет. По Судьбе 2 ребенка. Первый мальчик. Второго тоже мальчика показывает. Дети с небольшой разницей в возрасте идут у Вас.
    С наступающим🎄

    декабрь 12, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Один ребёнок сын в брачном союзе: туз жезлов жрец рыцарь жезлов

    всех благ!

    декабрь 12, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Согласно карты рождения — 2 детей. В ближайшие 7 лет согласно карты рождения идет режим благоприятствования по рождению детей. Таро показали беременность в течение ближайшего года. Вторая беременность в 2023 году.

    декабрь 12, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы родите здорового малыша  в 35 лет. По раскладу  карт  — это Ваш единственный ребёнок.

    декабрь 12, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вам надо откинуть плохие мысли и настрой что все будет очень хорошо.По судьбе у вас идёт больше одного ребенка но меня тревожит ваше состояние и здоровьяИ и особенно гормонально.Идет беременность в течении 11месяцев но вам надо пройти диагностику у врачей и мужчине тоже и больше витаминов и позитива и природы спокойствия.Вашем роду мне идёт статный мужчина с прошлого и он как оберегает вас и мне идут и белые халаты.Вы маленькая идете и песочница  и красное что то, возможно игрушка.С вашим детством как то связан высокий дом и старшая кровная женщина и переживания.Много загадок есть прошлого и пазлов.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Беременность вижу только во второй половине следующего года, возможно, осенью. Мне видится одно рождение.

    декабрь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас в следующем году, в начале года, вы узнаете, что беременны.У вас будет двое детей по судьбе.с небольшой разницей в возрасте.Удачи вам.всё будет отлично.

    декабрь 12, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Через два года, двое детей.

    декабрь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас будет в следующем году, во второй половине. По судьбе вам дано двое детей, рожденные от мужа.

    декабрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Двое детей точно будет. Беременность возможна за полтора года.

    декабрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По судьбе двое разнополых детей.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Беременности не вижу.

    декабрь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Будет беременность в течении полугода, двое детей разнополых будет

    декабрь 12, 2020 г.

    Ольга

    581-й в Эзотерике

    Кристина! Карты показывают то, что есть определенные сложности и переживания, которая сейчас отражаются на вашем желании появление такого чуда как ребёнок, соответственно это может немного затянуть время ответ от Вселенной тем чтобы принять новую жизнь для начала своё тело, есть некоторые моменты физиологического плана, на которой вам стоит обратить внимание. Зачатие, а соответственно и беременность может произойти в июле нового года. По судьбе отображается двое детей, изначально картами был показан мальчик запятая и уже позже рождение девочки.

    декабрь 12, 2020 г.
  • Беременность в следующем году, примерно в мае… один ребёнок, мальчик.

    декабрь 12, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Бернменность будет февраль 2021 года. Трое деток у вас просматривается

    декабрь 12, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность у вас будет в следующем году.По судьбе у вас двое детей.

    Всех вам благ!

    декабрь 12, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2 детей будет у вас, и оба — мальчики, один очень активный, второй очень умный. Нужно немного времени — пару лет, для воплощения. Главное — нужно верить и любить — себя. мир, мужчину, окружение и т.п.

    декабрь 13, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Следующей год порадует Вас такой новостью. Вы забеременеете. У Вас родится мальчик. Беременность пройдет успешна и хорошо. У Вас идет 3-у детей.

    Всех Благ!

    декабрь 13, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Только по вашей фотографии можно сказать, сколько деток будет по судьбе. Что вижу на картах, вы сейчас одна, мужчины нет рядом достойного и порядочного, вы очень искренне хотите встретить того самого, с кем можно жить и радоваться, создать своё любовное гнездышко. У вас будет ребенок, брак будет, но чуть позже, мужчина будет у вас, он из другой страны, другого менталитета, красивый, веселый, добрый парень, молодой, отношения быстро начнутся с ним налаживаться, он будет проявляться с любовью, с вниманием к вам, будет нежно относится к вам, мягкий по характеру, но боевой товарищ в социуме, и в быту.

    декабрь 15, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    В апреле будет беременность, двое деток по судьбе, две девочки

    декабрь 18, 2020 г.