Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Перееду ли я в Самару в ближайшем месяце? Скажите, пожалуйста. - вопрос №41026

Меня зовут Алина, 24.10.1990

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    В течение 2 месяцев переедете

    октябрь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Выпадает слишком много суеты в вашей жизни, вы слишком сильно суетитесь по поводу этой поездки. К сожалению, в ближайший месяц вы не поедите. Дорога несколько уходит в дальше на 2-3 месяца. Именно в это время вы сможете приехать. Никаких проблем не будет. Единственное, может быть небольшая ссадина из-за падения, но это можно избежать.

    Удачи Вам.

    октябрь 29, 2010 г.

    Елена

    Эзотерика

    Ближайшая возможность для переезда предоставится не раньше января.

    октябрь 29, 2010 г.
  • Здраствуйте.

    Переезд у вас будет, но не в ближайшем месяце, эт к лучшему, потмоу что сейчас у вас будет много дел очень, а вот сразу после нового года, будет самое благоприятное время для переезда, и вы будете чувствовать себя комфортно  и гармонично.

    октябрь 29, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Алина,Вы переедете в середине января 2011 г.Удачи Вам!

    октябрь 29, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Добрый вечер.  Переезд будет через 3-4 месяца. Удачи вам!!!

    октябрь 29, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Возможность для переезда появится уже в ноябре, И откладывать не надо. Счастливого переселения Вам!