Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №41027

Подскажите какое будущее у нас с этим человеком? Я Елена,03.09.1985г.родилась в Украине, город Запорожье в 20.30, Он Вадим,17.11.1984г, родился в Украине город Горловка.

октябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    В ближайшее время вас с ним ожидает много разговоров по телефону. Как вы видите из карт, карта Мужчина - его интерес, он заинтересован в ситуации и отношениях, так же, как и вы. Вас связывают - совы, значит разговоры, общение по телефону. Пресловутый птичий базар. Много слов, а дела нет.

    Удачи Вам

    октябрь 29, 2010 г.