Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой будет мой будущий муж? Как выглядеть, характер? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4102774

изображение из вопроса - Какой будет мой будущий муж? Как выглядеть, характер? Наталья 24.07.1985

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Проблема в вас. Она идет с юности. Нет у вас семейного счастья. Не были замужем, нет детей. Это закрытость идет у вас по роду. Нужно заниматься именно собой, что бы все иметь как вы хотите, брак, детей. Пока все без перемен, так как само собой у вас все не уйдет, не пройдет и не закончится. Увы. Вы уже должны быть в браке и иметь 2 точно детишек.

    декабрь 12, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы его знаете. Он и будет. Пока у вас закрыто все в личной жизни. Порча на одиночество

    декабрь 12, 2020 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте!
    По Вашей карте мужчина привлекательный, темноволосый или родился зимой или поздней ночью. Старше по возрасту. Мужчина может быть с нестандартными взглядами, не такой как все, если проще сказать.Или сам достаточно властный или работает в таких структурах.

    декабрь 12, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Молодой темноволосый мужчина, общительный, часто тревожный, усидчивый и терпеливый, может быть скрытным и поверхностным.

    декабрь 12, 2020 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Мужчина не местный и Вы познакомитесь с ним в путешествии или в дороге.

    декабрь 12, 2020 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Не вижу мужчины рядом. Вам от матери передалась печать одиночества.
    С детства Вы закрыты. Мужчины предпочитают с Вами дружить или исчезают также внезапно, как и появились, без объяснений или причин. Для начала я бы рекомендовала заняться причиной.
    Удачи Вам!

    декабрь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.высокий.светленький.волосы короткие, возможно даже лысый, хорошей внешности, приятной.С хорошим чувством юмора, домашний.не гулящий.домосед, любящий комфортные, домашние вечера.Характер умиротворенный.Удачи вам!

    декабрь 12, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Замуж вы обязательно выйдите, у вас будет счастливая семья и ребенок. Отношения уже скоро начнутся, в вашей жизни многое поменяется. Мужчина высокий, крупного телосложения, светлые волосы и глаза, по характеру спокойный, уравновешенный, веселый, хозяйственный, любит детей и животных, романтик в душе, умеет дарить любовь.

    декабрь 12, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вашего мужа будет замечательный и покладистый характер. Он будет отличным семьянином, будет уметь что-то делать руками, будет любить природу, у него будет хорошая связь со своими корнями. Он будет красиво говорить. Будет симпатичным внешне и достойным по своим качествам. Вы будете им гордиться.

    декабрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет по старше вас. Характер будет спокойный.

    декабрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень светлый человек, поэтому и притянете к себе подобного. Спокойный, рассудительный, морально чистый, хлопот ни в чем доставлять не будет. Светловолосый и высокий, с чистейшей энергией. Мимо не пройдете.

    декабрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  старше вас на много лет ,. высокого роста и среднего  телосложения., брюнет с карими глазами. По  характеру  мужской  и сильный.

    декабрь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу

    декабрь 12, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Это будет добрый и светлый  по натуре человек, легко идущий на контакт, который может радоваться даже мелочам.  Идеальный человек, образец  для подражания, всегда умеет сгладить ситуацию, когда это необходимо. Внешность – светлые волосы, глаза голубые, высокий, худощавый. Суважением.

    декабрь 12, 2020 г.
  • Мужчина темные волосы, чуть старше, весёлый, настойчивый, очень энергичный.

    декабрь 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть консультация на эту тему:) Если кратко, то это человек неплохого социального уровня, умеющий ухаживать и совершать для Вас достойные поступки.

    декабрь 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Волевой, решительный.Активный, но и хитрый немного, всегда выкрутится.
    Был женат.Скорее всего знака Воздуха-Весы, Водолей, Близнецы.Вы ему сразу понравитесь.

    декабрь 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация такова. мужчина в прошлом — звезда, лидер, руководитель, умеет бороться, брать ответственность за все, за отношения, за женщину рядом. Но сейчас у него финансовая проблема. Если поможете ему преодолеть это — он станет звездой и все наладится. Ориентировочно в 2023 году.

    декабрь 13, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина будет активный, позитивный, оптимист по жизни, Любит быть в движении. Целеустремленный. Ответственный. Будет заботится о семье. Для него важна семья и семейные ценности. Но и в тоже время, он будет ревнивый. Мужчина будет старше Вас, обычного телосложения. Русый цвет волос. Огненной стихии.

    Всех Благ!

    декабрь 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    У вас будет верный муж, самый лучший, самый хороший. Вы очень будете любить мужа за щедрость, доброту и заботу, он будет самым хорошим. Скучно не будет с обеими. В работе у вас вверх пойдут дела примерно с марта месяца. Вы что-то купите себе, то что хотели очень давно. У вас возможна беременность летом следующего года!

    декабрь 19, 2020 г.