Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Приснился сон ползёт огромный питон вверх по водосточной трубе дома. На него набрасывается огромный кот и они вместе падают вниз. Питон ранен, сворачивает я кольцом и проглатывает - вопрос №4102844

голову кота, но кот не сдаётся. Вот так весь сон. Никто друг другу не уступает и не сдаётся.

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Питон это знак не хорошего, сильного человека, желающего вам навредить, это мужчина. Кот это некая ваша защита, но она не сильна. Но все же вы можете на нее расчитывать.

    декабрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет выбор решения у вас.

    декабрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете на распутье… в принятии важного решения…

    декабрь 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вам придется побороться, в отношении каких-то планов или реализации желаний. И питон и, кот — неплохие знаки. Но здесь просто показано противостояние и борьба, которая прямо или косвенно, Вас коснется… Добрых Вам Снов!

    декабрь 13, 2020 г.