Эзотерика

vip

Любит Сергей 30.05.93 Анастасию 27.11.94? - вопрос №4102888

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что у мужчины есть чувства к вам но мне идёт что будет треугольник, и его ещё держит прошлое.Много в нем загадок и то что больше одного брака у него будет.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 12, 2020 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    Теплые чувства однозначно есть и есть притяжение физическое.

    декабрь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет и не любил.Ловелас.

    декабрь 13, 2020 г.