Эзотерика

Решено

Потерянная дружба - вопрос №410314

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, каким образом я могу восстановить свою дружбу с подругой детства. Ссор у нас не было никогда, но дружбу прервало расстояние. Я пытаюсь выйти на связь, но она почему-то игнорирует мои попытки. Я — Юлия, 25/07/89, 18-55, подруга — Алёна, 19/12/88. Очень рассчитываю на Вашу помощь и заранее благодарна за ответы!

октябрь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, не расстраивайтесь. Так часто бывает. Отошли отношения на 2 план.Она может КОГДА-ТО ответить. Но считает это большой нагрузкой. Не стоит возращать все в прошлое. Ищите друзей рядом.

    октябрь 7, 2012 г.