Эзотерика

Закрыт

Подскажите пожалуйста трактовка сна. Приснилось, что я в своём доме, захожу и внезапно обнаруживаю, что на диване лежит мой бывший мужчина. Я спрашиваю после всего что ты натворил, ты лежишь на моем - вопрос №4103173

диване!? А он смотрел на меня и улыбался. А потом резко прорвало кран и вода начала бить фонтаном и на полу много воды, но она чистая.

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон говорит о том, что вы не завершили отношения с вашим мужчиной. Он ещё беспокоит вашу душу, у вас сохранились к нему чувства. Как раз вода — это ваши эмоции, а то, что она чистая — это эмоции любви.
    Сон психологического содержания.
    Приятных снов!

    декабрь 12, 2020 г.