Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Подскажите что у меня будет с работай в 2021году. Зовут Дмитрий родился 08.07.1977 года в 2 или 3 часа. В городе Оренбурге. Заранее спасибо вам большое! - вопрос №4103217

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы давно переживаете почти нулевой период Дмитрий и не только в работе… в личном тоже сложно.В следующем году будет легче… вы добьетесь успехов к 47 годам… больших… Это время будет медленное восхождение.В течении 14 лет будете пожинать плоды успеха.

    декабрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Вы найдете работу, но произойдет это спустя 6 месяцев. В вашей жизни начался период застоя.

    декабрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к весне будет перспективная работа… возможно в дали от дома… главное по душе и по финансам…

    декабрь 12, 2020 г.