Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу вас помочь! Чувствую что со мной что-то не то. Врачи ничего не видят на обследовании. Может конечно не ту область обследовали. Что ждёт меня в дальнейшем? Юлия. 13.02.1994. - вопрос №4103448

изображение из вопроса - Прошу вас помочь! Чувствую что со мной что-то не то. Врачи ничего не видят на обследовании. Может конечно не ту область обследовали. Что ждёт меня в дальнейшем? Юлия. 13.02.1994.

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Вы здоровы. В ближайшее время все будет хорошо. Можете расслабиться.

    декабрь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    По здоровью все в норме. Есть усталость, есть потеря энергии. Нужно просто заняться этим направлением. Восстановить в себе все потерянное. А дальше все наладится.

    декабрь 12, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, давление, сахарный диабет, следует лечиться

    декабрь 12, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У вас  есть скрытые заболевания, сходите к другому врачу.Они только могут перейти в хроническую форму.

    декабрь 12, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть проблемы со здоровьем, не все каналы работают на 100%․․․ Есть на Вас негативное воздействие. Помочь Вам можно.

    декабрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Врачи потом определят что у вас и вы вылечитесь.

    декабрь 12, 2020 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Действительно Вы находитесь в непонятном, я бы сказала, новом для Вас состоянии. Это Вас сильно тревожит. Проблемы есть и скоро Вы найдете опытного специалиста (это важно). Иначе проблема грозит стать хронической.
    Здоровья Вам!

    декабрь 12, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы очень мнительная, накручиваете себя часто, это сказывается на вашем самочувствии. опасных для жизни заболеваний у вас нет, жить будете долго и счастливо, забудьте про все свои недомогания и они сами от вас убегут. слабость у вас есть, просто нужно больше свежего воздуха и хорошего отдыха.

    декабрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По мочеполовой системе проверьтесь

    декабрь 12, 2020 г.
  • Психосоматика.

    декабрь 12, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Я провёл Вам диагностику на все виды энергоинформационных нарушений — порчи, сглазы, проклятия и т.п.  — тоже ни чего не нашёл. Причина Вашего плохого самочувствия кроется в состоянии Вашей души, а если точнее, то в Вами самими же напущенной меланхолии. Чтобы начались изменения к лучшему меньше смотрите телевизор, особенно мелодрамы, меньше читайте, а больше бывайте на свежем воздухе, занимайтесь физкультурой, на все вопросы смотрите оптимистично. Ощутимое улучшение Вашего самочувствия начнётся после встречи Нового Года, а после дня рождения вообще всё будет отлично.

    декабрь 15, 2020 г.