Эзотерика

vip

600 i

Увижу ли я ее когда-то? Не знаю но меня к ней тянет как родственная душа, а что у нее в голове? На первое фото я и она на второй - вопрос №4103821

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча у вас еще  будет друг с другом… и не одна.В голове есть  мысли  о вас.

    декабрь 12, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Встретитесь, мысли чувства и желания у вс взаимные

    декабрь 12, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы своими мыслями притяните встречу с ней. Столкнетесь неожиданно и она  будет очень рада встрече.

    декабрь 12, 2020 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас очень много общего есть сильное чувство притяжения, на самом деле вы больше расположены к ней чем она к вам. Встречи пока что не видно. Но в будущем возможна ваша встреча если не потеряете общение и интерес.

    декабрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А у нее в голове-она и ее окружение. Вы более чувственный человек, для нее же Вы в прошлом, вспоминать о котором у нее нет причин.

    декабрь 13, 2020 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы никогда не увидитесь. С её стороны это не серьёзно, впустую потратите чувства и время.
    Не зацикливайтесь.

    декабрь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка нарциссична, Вы ей нравитесь, так как подпитываете ее самооценку. Но она в Вас заинтересована. Будут еще попытки общения.

    декабрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встреча еще будет с ней.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    пересечетесь скоро

    декабрь 13, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Карта на вашу встречу дьявол.Не увидитесь.

    декабрь 13, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, встреча у вас еще будет и не одна. Сейчас просто пока не время. Она так же помнит о вас. Но пока держит паузу.

    декабрь 13, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, между Вами связь есть. Это правда. Вы думаете друг о друге

    декабрь 13, 2020 г.
  • К вам у нее дружеское отношения, но ее убеждения не позволят вам увидеться.

    декабрь 13, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Ее к вам тянет, когда на душе скребут кошки, нужна помощь и поддержка, тогда она вспоминает о вас/рыцарь огня 3 огня и 5 монет

    Встреча возможна, но неожиданная, вы не будете к ней готовы/6 жезлов 7 мечей и 4 мечей

    всех благ!

    декабрь 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.девушка собирается перееезжать, после этого ваш контакт которой без того, плохой и редкий.будет полностью прерван.

    декабрь 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка тоже испытывает к Вам похожие чувства. Увидите ее обязательно.

    декабрь 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! И вы хотите примирение и она. Время пройдет, увидитесь, но не показывает, что будет возможно продолжить общение. Ждать продолжения с ней — это иллюзии. У вас все хорошее впереди. Отпускайте.

    декабрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 13, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Встретитесь, думает о Вас.

    декабрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не увидите. Ей не надо.

    декабрь 14, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мария!
    Увидите обязательно.Вам встреча понравится и может будет продолжать как-то общаться.

    декабрь 14, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас сведет судьба еще. Вы встретитесь вновь. Вы интересны этой девушке.

    Всех Благ!

    декабрь 14, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Приветствую! Встреча есть, общение тоже, вы ей небезразличны, это видно

    декабрь 15, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увидитесь, но не скоро.

    декабрь 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, увидите… но она не ваша родственная душа… родственная душа у вас мужчина..
    А в голове у нее свои проблемы..
    Удачи вам!

    декабрь 27, 2020 г.