Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ув.эксперты, здравствуйте! У меня очень сложная ситуация. Выяснилось, что моя свекровь с меня воровала здоровье не один год. Она дала мне передышку во время беременности, а сразу после родов меньше - вопрос №4103840

чем за месяц уделала меня так, что дошло дело до гипертонического криза. Также она не прекращала делать рассорки и отвороты на меня и мужа. Сейчас, когда все вскрылось, у меня начались конфликты с мужем. Он не верит, что его мама так могла поступать. А свекровь пошла в глухую несознанку и затаилась по понятным причинам. Меня интересует, будут ли ещё магические атаки с её стороны? Или испугалась? Я в полной расстеряности, какую теперь занять политику, чтобы муж мне поверил и встал на мою сторону? Как лучше себя вести, чтобы получить минимальные потери? Как вообще будут развиваться события? Пожалуйста, помогите советом. Я Лариса 14.10.1983 Муж Руслан 17.05.1984 Свекровь Людмила 22.01.год рождения не помню.

декабрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего  ваша  свекровь напугана  таким поворотом  и на время  притихла, но  не на долгое  время, вредить вам  и дальше  будет., пока вас  окончательно не разведет с  вашим  мужем.Вам следует принять  решение- и  оградиться от вашей  свекрови.

    декабрь 12, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Будет и не раз… до тех пока Вас окончательно не разведет со своим сыном… уж очень она не хочет чтобы Вы были вместе… Вам нужно ставить мощную зеркальную защиту — только так можно все преодолеть и отразить ее посылы

    декабрь 13, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Здоровье своровать нельзя. Ну нельзя. Болезни — это Ваша личная реакция на происходящие события. Болезни тела вторичны. Это лишь следствие, что в душе есть проблемы. А иеелоло всего лишь сигналит, подает знак, когда человек закопался в проблемах и не идет их решать. Свекровь особо не причем. Даже если она и относилась негативно, но здоровье Ваше, точнее болячки это Ваша реакция на происходящее.

    декабрь 13, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Негатив с ее стороны еще будет… Помочь Вам можно… Можно избавиться от всего мусора, на муже тоже есть негатив. Вам стоит вести себя спокойно и не говорить мужу об этом, все равно он не признается, даже если поверит.

    декабрь 13, 2020 г.

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    свекровь не переделать… лучше с мужем жить отдельно от свекрови, и чем дальше тем лучше… что называется «любить» на расстоянии

    декабрь 13, 2020 г.

    Антон

    203-й в Эзотерике

    Мудрее всего в данной ситуации будет не пытаться что либо доказывать супругу, абстрагироваться от этой ситуации. Свекровь  в ближайшем обозримом будущем не будет воздействовать на Вас с помощью магии ., но  говорить о Вас нелицеприятные вещи мужу периодически  еще будет… в глобальном смысле это никак не повлияет на Ваши с ним отношения, если Вы немного измените свое восприятие и отношение к жизни/ проблемам.

    декабрь 13, 2020 г.

    Никита

    618-й в Эзотерике

    Если свекровь крещеная, свечку за здравие ей поставьте.

    Декабрь время жестких и быстрых откатов.

    Вообще найдите практика, кто почистит, защитку поставит и пусть она долбит сама себя.

    декабрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А чего ей бояться? Умеющие пакостить не боятся ничего. Пополнится силами, и опять начнет атаковать. Почему бы Вам от нее не защититься? Сделайте это по-тихому, не оповещая мужа. И давить, доказывая причастность его матери, не стоит, в этом случае отношения между вами еще более усугубятся. Если не верит, то и не поверит.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что на ваши отношения таки влияет старшая женщина и если ещё она близко живёт это плохо.Ваши духи рода против чтоб вы там жили где сейчас.Вас надо усилять и негатив снимать и много других действий, будьте очень аккуратны.По роду мужа было пару женщин что пакостил людям и даже беременной девушке в том веке.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и её, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 13, 2020 г.

    ✧Сергей Мир

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Посмотрел вашу ситуацию. С мужем не нужно более говорить на тему ваших подозрений в сторону свекрови, мама для него всегда будет мамой, любимой и невиновной. Самое лучшее для вас полностью исключить мысли о ее деяниях, благодаря чему вы хоть начнете дышать и жить спокойно, что касается конкретно свекрови — рано или поздно сработает механизм бумеранга, да и в целом такие действия не приводят недоброжелателя к хорошему исходу. Муж станет на вашу сторону, когда вы перестанете его ставить в известность о том, что знаете и чувствуете  в отношении его мамы. Магические атаки вас не потревожат, если закроете свой разум, душу и сердце от нее, это не сложно, просто при малейшей тревоге, которую почувствуете от нее, ставьте железный блок, сразу пресекайте себя, отвлекайтесь на другое — то, что несет вам смысл и радость. У вас получится, проблема не ваша, а ее. Всех вам благ!

    декабрь 13, 2020 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мой вам совет, сделайте вид перед мужем что все хорошо и об этом забыли. Свекровь в свою очередь в курсе того что вы в курсе ее дел и интриг, поэтому она изменит тактику и какое то время успокоится, и в семье все наладится. Но она приступит снова к своим козням после нового года. Поэтому у вас есть время поставить защиту на себя и семью за это время.

    декабрь 13, 2020 г.

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Ваш муж и не поверит что она что-то делает. Не усугубляйте с мужем отношения такими разговорами так как это ничем хорошим незакончится. Не говлря ему ни о чём почистите негатив и обратка ей вернётся. Не испугалась она ни сейчас ни потом не испугается. Будет и дальше делать то, что делает. Вам нужно снять негатив от неё и поставить защиту.

    декабрь 13, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезжать и полностью прекращать физические контакты. Она вредит через физические вещи (Ваши)!

    декабрь 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она больше не будет магиями заниматься.

    декабрь 13, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Чтоб такого не было Вам надо защититься от своей свекрови, но так чтобы это никто не знал. Просто поставьте себе руническую защиту с откатом. Став не будет пропускать все воздействие вашей свекрови и при любой атаке с ее стороны возвращать все ей обратно с бонусом. С уважением.

    декабрь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    париса будет доставать мысленно скажите слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь и ещё защита церковь купите себе и мужу ладанку

    декабрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Атаки еще будут.Надо защищаться от вампиризма.

    декабрь 13, 2020 г.

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте, Лариса.
    В первую очередь, перестаньте паниковать! Сложностей никаких нет. Если вы себе не будете  накручивать.
    Вы человек духовный, если не знаете как воздействовать, молитесь. За себя  и за свекровь.
    Отвечайте на все ее выпады и действия УЛЫБКОЙ  и добрым словом в ее адрес. ОТ ДУШИ прощайте ее.
    У нее может судьба не сложилась, вам завидует. Не жалейте, простите.
    Доброе слово и улыбка обезоруживает таких людей.
    Если будет делать магические ритуалы против вас, запомните, вы будете к ней добры, на вас  никак не повлияет.  она сама себе навредит.
    Ваш муж несет ее карму.  Он будет за нее. Они повязаны пока. Вот здесь бы разобраться, что ему надо отработать.
    Для успокоения ваших нервов, лучше , если вы будете  жить от нее отдельно. Вы сможете настраивать себя на положительное отношение к ней. Старайтесь о ней не думать  вообще, особенно негативно.
    Если мысли о ней достают, находите в ней положительные черты.
    Муж вам поверит, если вы будете его маму почитать.
    Все само разрешится и правда выйдет наверх. Надо терпение.
    Я желаю вам его набраться .
    При каждом  негативном воспоминании или встречи со свекровью пейте валерианочку. Если кормите ребенка грудью, не помешает. Берегите себя и занимайтесь ребенком. Ваше состояние может отразится на здоровье ребенка. Вот о чем думать надо.
    А свекрови никто внимание не уделяет, вот она и пытается, привлечь к себе все внимание.

    декабрь 13, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну для начала нужно смотреть вас, что бы понимать было ли такое на самом деле, есть ли сейчас. А может это просто ваши страхи. А потом уже принимать решение, что делать дальше. По энергетике вопроса есть у вас ощущение что страха полно, да и по общему состоянию есть негатив. А так же энергетически большая слабость.

    декабрь 13, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наверняка был подклад. Посмотрите дома. Могла подкинуть или подарить вещь вам. Ничего не принимайте от неё. Не общайтесь с ней и по телефону не разговаривайте. Через разговор может сделать. С вас снимать нужно негатив и ставить защиту

    декабрь 13, 2020 г.
  • Да, атаки будут с ее стороны.вам нужно поговорить с хорошим человеком он вам поможет.вести как обычно, не доводить дело до конфликта, этим вы усугубить отношения с мужем.вас ждут осложнения, испытания.совет, как на время по жить отдельно…

    декабрь 13, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам необходимо общение со свекровью ограничить, она пока ничего делать не будет.так сказать, будет наблюдать, что происходить будет дальше, с мужем.если не будете эту тему ворошить будет нормально всё.и отношения будут не плохие.вам же.необходимо поставить защиту.обязательно.могу это сделать.и так же, гармонизацию в семье.чтобы последствия всех действий этой женщины.не сказались на вашей семье.

    декабрь 13, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас не будет атак. Муж в ближайшее время не поверит. Но потом Вы его убедите.

    декабрь 13, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит поставить защиту от порчи, тогда ничего не будет плохого

    декабрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока не будут магические атаки с её стороны, не испугалась, а затаилась, время покажет, не нужно ему на маму указывать, не поймет, потому что мама, какая бы не была, по умному сделайте, не показывайте, что знаете все про нее, а сами защиту ставьте крепкую и постоянно ее усиливайте, свекровь не сильнее Вас.

    декабрь 13, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она делала и будет делать.Она не хочет чтоб вы были вместе.Но вы не расстанетесь так как вы любите и совместимость у вас хороший.Ссоры будет дальше продолжаться с мужем.

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    декабрь 13, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса. Сын всегда примет сторону матери, и когда вы поймете почему — все прекратится.
    Не может быть конфликта, ревности между его матерью и вами, наберитесь мудрости.
    Магии не было, была борьба за сына, просто не хотела терять, а с вами ей трудно, да и от сына прекратила получать любовь, вот и все. Вы любите с мужем друг друга, все наладиться. Но мама — это часть рода, вы сможете наладить отношения.

    декабрь 13, 2020 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Лариса,  воровать  здоровья она не могла. Это Ваше сознание так  приняло чью-то  ложную информацию.   Да и сама  Ваша карта склонна к  депрессиям, которую Вы принимаете за воровство. Меньше  слушать нужно  малоумных людей в этих вопросах. Правильно  сын делает, что не верит  всякой ерунде о своей маме. И не стоит их ссорить между собой и доказывать ему  то, что Вам кажется, но не  есть на самом деле.  Вы  до конца  своей жизни  будете находиться в постоянных перепадах настроения, это физика,  это  судьба. И здесь нужно бороться только со своими перепадами настроения.

    декабрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Забыть про существование свекрови. Поставить защиту. Жить счастливо.

    декабрь 14, 2020 г.