Эзотерика

Здравствуйте. Обратила внимание, что ладошки сына полностью испещрены линиями в виде маленьких салютиков. Впервые встречаю такие знаки на ладонях и в таком количестве. - вопрос №4104056

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Линии на детских ладонях ещё могут сильно поменяться, какие-то знаки исчезнут, какие-то появятся.
    Так что всё нормально.

    декабрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. Во первых нет фото.  Видимо, Вы знаете, что деткам не смотрят, не гадают. Во вторых, как Вам, уже сказали, ладошки ещё будут меняться. Сознание будет ещё формироваться, и знаки на руках будут меняться.

    декабрь 13, 2020 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и с ним разбирайтесь, если это для вас важно.

    декабрь 13, 2020 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это сулит удачу и признание в карьере и работе.

    декабрь 14, 2020 г.