Бизнес

Закрыть свой бизнес? - вопрос №4104430

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На свой вопрос вы должны знать ответ, видя ситуацию с бизнесом.
    Закрывайте, раз задаетесь этим вопросом, видимо дело к этому идет.

    декабрь 13, 2020 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Вряд ли это разумно делать не располагая вероятностью его существования.  Если события не ладятся в одном сегменте времени, то они подтянутся в одном из последующих. Стоит присмотреться к статистике для начала.

    декабрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Каждая ситуация в бизнесе характеризуется внутренними процессами бизнеса и внешними рыночными факторами. Их диагностика и дадут вам основание для принятия решения. Если нужна помощь — обращайтесь к специалистам.

    декабрь 14, 2020 г.