Юриспруденция

обязаны ли магазины устанавливать видеонаблюдение и освещение по периметру здания по требованию полиции? - Бурятия - вопрос №410449

Добрый день! Из полиции нам пришло предписание об установке нами освещения и видеонаблюдения по периметру многоквартирного дома, в котором находится наш магазин на основании ст.13 п.12 Закона о полиции для обеспечения общественной безопасности. Магазин работает с 9 утра до 9 вечера, в вечернее время над входом есть освещение. Насколько правомерно требование полиции об установке собственником магазина освещения и видеонаблюдения попериметру  дома, в которjм находится магазин?

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Будьте так любезны, выложите скан предписания, уж очень любопытно как они сформулировали такое требование.

    октябрь 7, 2012 г.