Эзотерика

Будет ли просвет в моей жизни? - вопрос №410462

Здравствуйте, моя жизнь это сплошной ад. Самое главное мучаюсь от своих болезней, врачи лечили не праильно, степень инвалидности не повышают, работать не могу и естетвенно нет ни семьи, ни детей, ни денег, ни чего. Куда я только не обращалась, сил моих больше нет бороться. Родилась я- Хабаровский край, г.Комсомольск на Амуре, 06.08.1976г. примерно с 4.30 до 6.00 утра. Елена.

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, доброе утро. Вопрос то в чем Ваш. Вы надеетесь на враяй, а сами? В чем заключены болезнм? Они что даны с детства? Какой диагноз? Что Вы лично сделали что бы изменить проблему? Очищались? Отмаливались? Или просто седели и сетовали. Столько есть возможности не выходя из дома -заработать… это конечно трудней чем сетовать. Не обижайтесь на слова.Видела таких больных, что хоть сейчас в могилу и они не жаловались-они самодостаточны

    октябрь 7, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Елена проведите обряд отлучения от болезни. берем 3 веточки ивы с 7 почками. раскалила духовку. выключила. через 12 минут положила веточки. говорите — как ивовые веточки ссыхаются так и болезни мои иссохлись. повторяете 32 раза.

    октябрь 7, 2012 г.