Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у меня экстрасенсорные способности? Сфер в эзотерике много. В какой именно сфере я могу развиваться? Спасибо всем ответившим <3 - вопрос №4104642

Мой день рождения 11-06-1992, Светлана.

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Вы обладаете эзотерическими способностями, хорошо развита интуиция. Вам подойдут предсказательные практики

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Занимайтесь тем, к чему Вас больше тянет, прислушайтесь к своей интуиции.
    Способности у Вас есть.
    Всех благ!

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    В вашей космограмме Солнце стоит в 21 градусе Близнецов — это очень удачное расположение для эзотерика. Причем, вам не страшны даже темные практики, вплоть до кладбищенской магии (это не обязательно привороты с заворотами, там можно и в благо работать), так как представители тонкого мира могут воспринимать вас за свою и идти на контакт (не исключен так называемый «сонный паралич», предчувствие, что кто-то есть рядом, но никого в комнате нет и т.д.).
    Плюс как для эзотерика у вас удачно расположен и Юпитер в Деве (8й градус) — целеустремленность, пока для себя не добьетесь результата, вас сложно остановить. В то же время такая напористость может давать обратный эффект в виде отсутствия гибкости и спешке.
    Поэтому если беретесь за эзотерику, помните, что тонкие миры — это тонкие энергии и работать с ними аккуратно надо, тем более, что ваша энергетика больше заточена под спиритизм.

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Тут вам нужно искать себя и прибывать то, что вам по душе…

    декабрь 13, 2020 г.