Эзотерика

Решено

Julija Tribė, 1985-06-13, 12:17H, г. Радвилишкис, Литва - вопрос №4104649

Добрый вечер. В моей жизни наступила черная полоса, и длиться два года.С мужем женаты уже 14 лет, у нас общая дочь, отношения никогда не былиидеальными, но последние два-три года только ухудшатся Это заставляет меня чувствовать себя очень плохо.От постоянных обвинений, ссор стала неуверенной в себе.Что происходит в моей жизни, и могу ли я изменить ситуацию? СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Самой не изменить ничего, от вас течение которое уносит вас подальше от семейных отношений.

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете. Разве Вас кто-то держит в таком браке?

    декабрь 13, 2020 г.