Эзотерика

Закрыт

Добрый день, Уважаемые эксперты! Вопрос по хорару. Есть вариант снять себе не плохую квартирку, но надо заплатить сумму за год сразу, и мой вопрос - стоит ли это делать? Не обманут ли?  Санкт-Петербу - вопрос №4104673

изображение из вопроса - Добрый день, Уважаемые эксперты!  Вопрос по хорару.
Есть вариант снять себе не плохую квартирку, но надо заплатить сумму за год сразу, и мой вопрос - стоит ли это делать? Не обманут ли?
 Санкт-Петербу

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Предоплата за год, это развод.
    Мудрости Вам!

    декабрь 13, 2020 г.