Эзотерика

Стоит ли дальше строить семью? - вопрос №4104693

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот выбор Вы должны сами сделать.
    Если не устраивает жизнь, нет любви, то хранить это не стоит.
    Правильного выбора!

    декабрь 13, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит, пока не определитесь

    декабрь 13, 2020 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Вы стабильная женщина с постоянным доходом, которая может устроить быт и хорошая хозяйка. Он импульсивный, ревнивый, но вам стоит быть вместе — вы по судьбе друг другу. У вас будет двое детей. Не стоит заканчивать эти отношения. Вы можете найти подход друг к другу, иногда будет тяжело, но вы мудрее мужчины, поэтому пользуйтесь этим.

    декабрь 13, 2020 г.