Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Продала квартиру, хочу купить побольше. Подскажите пожалуйста, когда появится хороший для меня вариант? Светлана, 02.03.1976 г. р. в г. Кимовск Тульской области. - вопрос №4105060

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В феврале.

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что квартира появиться совсем скоро в течении двух недель но с деньгами аккуратно будьте и не ведитесь на быстрые продажи и покупки вас могут обмануть с уважением Юлия

    декабрь 13, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В марте сл. года  — купите  свою квартиру,  будет   удачным район, место и   сама квартира.

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ближе к весне будет такой вариант

    декабрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной найдете по душе и по финансам свою  чистую по энергетике и уютную квартиру…

    декабрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Сейчас пока, к сожалению не будет перспективных вариантов, но после Нового года будет больше шансов в конце января, февраль возможно выгодное предложение