Эзотерика

Работа - вопрос №410539

Добрый день! В данный момент у меня возникли проблемы на работе, меня хотят незаслуженно уволить.Причину внятно не объяснили. Подскажите, каковы истинные причины данного решения и может ли все обойдется и меня оставят? 14.04.1982 Анна г.Димитров

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Истинная причина-есть некий враг, желающий и создающий Вам проблемы. Вы помеха в достижении цели другого человека. Проблему стоит решать, само не рассосется.

    октябрь 7, 2012 г.