Эзотерика

vip

Какой будет для меня 2021 год? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4105455

декабрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложный, застрянете в каком- то вопросе.

    декабрь 13, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    237-й в Эзотерике

    В следующем году вам понадобится много силы и выносливости, впрочем именно так вы и будете держаться. То что задумаете или задумали уже сейчас — встретится со сложностями. Будете противостоять трудностям, хотя придется быть и в напряжении, на чеку. Силы у вас будет достаточно, но нужно будет действовать помягче и обходными путями, где-то хитростью, где-то возможно любовью или добротой и пониманием.

    декабрь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Весьма запоминающимся. Встретите свою любовь, очень вероятен прорыв в карьере

    декабрь 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    стабильным в финансах…

    декабрь 14, 2020 г.