Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждёт с 2021 году в плане финансов мою семью. Есть необходимость в покупке квартиры в другом городе, возможен ли такой вариант? Хотелось бы подробнее раскрыть фин - вопрос №4105670

изображение из вопроса - Здравствуйте! Хотелось бы узнать что ждёт с 2021 году в плане финансов мою семью. Есть необходимость в покупке квартиры в другом городе, возможен ли такой вариант? Хотелось бы подробнее раскрыть фин

Дополнение автора от декабрь 14, 2020 г., 01:05:41

Наталья 01.07.78 село Сеченово Нижегородской области 2 часа ночи

Наталья декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 29

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Следующий год не активизирует звезды в Вашей программы, которые отвечают за финансовое положение. Поэтому все крупные покупки лучше оставить на год тигра — 2022 год.
    Вы не будете в потере, но и в прибыли особой также не будете. Не принимайте подозрительных предложений от людей, которым не доверяете.
    Перенесите покупку на 2022 год и все будет прекрасно
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С квартирой вариант возможен, вы умеете принимать правильные решения, в плане финансов у вас проблем не будет, вы умеете зарабатывать деньги.

    декабрь 14, 2020 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, в 2021 году финансовый вопрос не порадует.Да Вы будете прилагать силия и как-то выкручиваться, но… Однако, это прогноз и в Ваших силах что-то поменять сейчас, чтобы форсировать события будущего)удачи!

    декабрь 14, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, наступающий год предвещает вам определенные траты на приобретение недвижимости. Благоприятен для покупки квартиры. Имущественные вопросы существенно будут занимать вас, придется пере распределять бюджет, возможно  в этот год сменяется место и вид деятельности место работы и соответственно, утрачивается прежний способ заработка. Родственники, ваша семья претендуют на ваши средства, тоже повлияют на расходы, потребуют не только внимания, но и затрат, может быть приобретения для родителей.  При позитивном развитии событий, на улучшение ситуации может влиять мужчина, супруг,  а также на удачные финансовые вложения.  Возможно переосмысление жизненной цели, в целом хлопоты и мелкие неприятности, связанные с осуществлением планов, надежды на легкую их реализацию. Большое значение имеют подсознательные моменты, неявные мотивы поведения. Год благоприятен для мечтаний и освоения оккультизма, для духовных практик, принятия обетов, схимы. Наступает время, когда выявляются многие кармические завязки, как выплата долгов по большому счету. Проявляются события и поступки, совершенные в прежние годы. Старые душевные раны напоминают о себе, конец определенного жизненного цикла, и подготовка к началу новой жизни.

    декабрь 14, 2020 г.

    Tanya

    602-й в

    Здравствуйте 2021 год очень удачен для вас лично.

    Вас ожидает переезд весной в другой город и выгодное предложение .

    декабрь 14, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Фин.карта, у вас на 40%, расходы могут превысить доходы.

    декабрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у Вас много дел с недвижимостью, причем не с одной, в следующем году!

    декабрь 14, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да возможен вариант покупки в другом городе. Ваши финансы будут стабильны в 21 году. Но вот при покупке, может потребоваться чуть больше, чем Вы ожидаете.

    Всех Благ!

    декабрь 14, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    У вас будет именно приобретение квартиры ближе к лету следующего года, с финансами сами сможете всё наладить, вы движетесь именно в нужном направлении для вас

    декабрь 14, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В 2021 году, летом у вас получится купить квартиру

    декабрь 14, 2020 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте. Вариант покупки квартиры возможен, хоть это в дальнейшем может принести Вам сложности…

    декабрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да покупка квартиры возможна, в следущем году.

    декабрь 14, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Необходимость есть и будут возможности. Вы будете много работать чтобы наконец осуществить свои планы, но это не будет быстро, вы купите квартиру в том городе в котором хотите к концу 2021 года

    декабрь 14, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    вы знаете 2021 год не подходит вам для покупки жилья. Все же финансово вы не готовы к таким тратам. Скорее это ваши мечты и мысли о том, что было бы классно купить квартиру, но ситуация не сложится для ее покупки. Будет у вас заработок, но именно на крупные приобретения хватать не будет. Плюс именно в этом году деньги вам будут даваться особенно тяжело. Будет ощущение, что вы тащите неподъемный груз в гору. Все же хоть такое напряжение и принесет вам плоды в плане денег, но это несоразмерно вложенным усилиям.

    декабрь 14, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не показывает необходимость в покупке квартиры в другом городе. Но вот финансы могут вас порадовать, будет рост, будет изменения в лучшую сторону, будет финансовые предложения, стоит их рассматривать, они принесут доход.

    декабрь 14, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Подыщете нужный вариант и купите дом /компас букет серп и дом

    Будущий год очень благоприятен в реализации задуманного и даёт необходимый заряд энергии/маг и шут

    всех благ!

    декабрь 14, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что приобретёте вы недвижимость совсем скоро в течении 3 месяцев или в марте или апреле выпадает, ваше дело начнёт приносить неплохой доход для вас с финансами проблемы кончать я вижу недавно крупная потеря была много слез продлили а теперь ждите прибыль хорошую с уважением Юлия

    декабрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Доброе утро! У вас будет много денег следующем году.А так же будет возможности покупать недвижимость.

    декабрь 14, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте! Сильных финансовых неурядиц с следующем году у Вашей семьи не показано. Напротив, будет достигнут результат по какой-то новой задумке, начатой не так давно или которую начнёте в ближайшее время. И здесь карты и Ваша карта рождения дают предупреждение, что расходовать получаемые средства лучше очень вдумчиво, не торопясь с вложениями и расходованием средств. 7 раз отмерить, потом отрезать. И тогда Вы останетесь довольны финансовыми итогами в целом по году. С покупкой квартиры в ином городе. Эту задумку показано, что оставлять не надо, но и торопиться ни к чему. Будет некая естественная пауза в этом вопросе и переживать из-за неё не стоит, она ожидаема, прогнозируема и по сути нужна. Во второй половине года-в начале следующего 2022 года обстоятельства сложатся благополучно по части приобретения квартиры. Возникнет шанс, им нужно будет только воспользоваться.

    декабрь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Родственная поддержка сильная, а это главный тыл для Вас, всегда помогут и подскажут. Купить квартиру не проблема, была бы она в радость, по финансам сильно терять в доходах не будете, будет по разному, но в убытке не будете.

    декабрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В финансах будут успехи. С февраля увеличится доход. Квартиру при желании купите.

    декабрь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В финансовой сфере будет все развиваться с переменным успехом. Деньги у вас будут, но временами могут и возникать споры в семье на этой почве. Ваш муж возьмется и кардинально разрешит этот вопрос. Получите позитивные новости от него, работа принесет ему хороший успех.
    Что касается покупки жилья в другом городе, такой необходимости нет, это не лучшее решение для вас в 21ом году. Лучше повременить.

    декабрь 14, 2020 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    Наталье, от Астронумеролога
    ваш вопрос не удивителен, ведь вы сейчас находитесь и в кармическом и в антиармическом узле 19 и 20 года + 3 года еще, когда действительно меняются приоритеты, начало новых 12 летних циклов, новые цели и задачи...
    а вот вибрационно 21 год- 4 для вас- это значит, что если в 20 году вы творчески перерабатывали планы, думали, советовались ка лучше сделать, то сейчас время предпринять усилия, поработать и начать действовать… а вот переезд скорее к 22 году
    а вот вопрос куда, когда решаем с помощью фен-шуй -движения… следует переезжать только в благоприятные направления, чтобы выровнять свою Судьбу

    декабрь 14, 2020 г.
  • В плане финансов судя по картам… вы должны что-то получить, деньги какие-то… будет покупка квартиры.

    декабрь 14, 2020 г.

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас открывается дополнительный финансовый поток с августа месяца только
    тогда у вас появится возможность решить все свои вопросы
    вопрос недвижимости решится с успехом

    декабрь 14, 2020 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    декабрь 14, 2020 г.

    Алистер

    520-й в Эзотерике

    Квартиру купите, и эта покупка будет очень удачной.на данный момент финансовая ситуация  затрудняет возможность такой сделки, но довольно скоро проблемы решатся, причём в довольно короткий срок, и возможно даже немного неожиданно для вашей семьи.

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Сейчас ведете финансовые разговоры о вашем семейном благополучии.Пока это устные договренности о будущем.Но через год где-то финансовое состояние ваше может позволить переезд в другой город.И надежда, что дальше все будет лучше и лучше для вас и семьи.В ближайшие же месяцы это пока невозможно по финансам.Но за это время вы упрочите свое состоняие и ваши дела в материальном плане поднимутся вверх.

    декабрь 15, 2020 г.