Юриспруденция

дом незаконно снят с учёта - вопрос №410593

подскажите пожалуйсто как правельно написать заявление и на имя кого? наш дом был снят с учета.по непонятным причинам, когда обратились в поселковый совет нас отправили в жкх, жкх в управляющую компанию там утверждают что было голосавание, и проголосовало 100 человек за но голосования не было.обратились в прокуратуру провели проверку и сказали что нужно подавать в суд а на кого неизвестно.

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала опишите ситуацию более подробно, например, кто, когда и с какого учета «снял» Ваш дом? Что это за дом?

    октябрь 7, 2012 г.