Юриспруденция

Сотрудники ГИБДД на встречке? - вопрос №4106034

Сотрудники ГИБДД двигаясь по встречном направлении резко включают маячок и выезжают на встречу мне, чтобы остановить меня тем самым создают аварийную ситуацию как быть? А есть я не успею остановиться и совершу наезд на машину сотрудников ГИБДД?

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом случае имеет смысл подать жалобу их непосредственному руководителю, а также в прокуратуру в случае бездействия, чтобы их привлекли к ответственности за создание аварийной ситуации.

    декабрь 14, 2020 г.