Юриспруденция

Вопрос такой, изначально подавал заявку в гаи на открытие 2-х категории, СЕ, Д. по факту "СЕ" сданы теория практика город и все прочее, в связи с - вопрос №4106036

пандемией и прочих причин пока сдавал на категорию «Д» оставалось лишь город… потом 2 месяца пандемия затем отпуск, то есть прошло более 6 месяцев, вопрос, могу ли я на основание положительных результатов на категорию «СЕ» получить водительское удостоверение, с «Д» пока хочу повременить.

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Тимур! Если сданы экзамены на получение права управления категорий CE, то можете получить в/у. Вы ведь вообще можете передумать сдавать экзамен по категории D.

    декабрь 14, 2020 г.