Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие перспективы 1 Алексей 2 Александр Что чувствует ? Какие перспективы на ближайшее время , чего ожидать ? Алена - вопрос №4106147

изображение из вопроса - Какие перспективы 1 Алексей 2 Александр
Что чувствует ? Какие перспективы на ближайшее время , чего ожидать ? Алена изображение из вопроса - Какие перспективы 1 Алексей 2 Александр
Что чувствует ? Какие перспективы на ближайшее время , чего ожидать ? Алена

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Обоим мужчинам вы не безразличны, перспективы построить отношения у с мужчиной на первом фото, он настроен на серьёзные отношения, настрой имеется, чувства есть, совместимость с ним хортшая

    декабрь 14, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    С Алексеем очень уж странно получится. Очень будет хотеть с вами отношения развивать, но тут же из вашего окружения девушка с ним встречаться начнёт.
     А вот Александр ни да ни нет. Кружит кружит, а ни какого толку от общения с ним.

    декабрь 14, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    С Алексеем ничего пока не будет, ничего не думает, относится к вам искренно.С Александром тоже пока перспектив нет, хочет приятное сделать, послать смс.

    декабрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У первого мужчины несерьезные намерения, второй хочет общения и встреч.

    декабрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Александром будут отношения. Он к вам ближе идет.

    декабрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алексей благосклонен к Вам, может предложить свое крепкое плечо и совет друга, но перспектив как любовников я не вижу, равно как и перспектив с Александром, — он может предложить только яркий интим, и потом надолго о Вас забыть. К тому же, женщина у него уже есть. Скорее всего, жена.

    декабрь 14, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Алексей-Любви к вам я не вижу, сейчас у мужчины в целом усталость от вас от чувств и все на стадии трансформации.Александр-чувства есть, вам нужно всегда поддерживать в его сердце огонь. Будущее есть, с данным мужчиной нужно быть разной.Всего доброго!

    декабрь 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Мужчина с телефоном не ответит взаимностью, слишком любит себя и слишком погружен в свои дела и планы. Второй мужчина покажется Вам мягким и уступчивым, даже там, где уступать и мириться с ситуацией не желательно, Вам эта черта характера в нем не понравится. Нет среди них с кем была бы перспектива.

    декабрь 14, 2020 г.
  • У Алексей влюбленность, интерес, но эти отношения могут быть как лёгкий флирт, перспективы нет, а вот с Александром все может сложиться серьезно, у него серьезные намерения.

    декабрь 14, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    не ваши мужчины, хотя общение и встречи вполне могут быть. Но вы сами несколько разочаруетесь в них. у каждого свои есть тайны. Я не уверена, что они свободны

    декабрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Алексей испытывает симпатию и интерес, перспективы с ним есть, вижу что возможно создание семьи. С Александром перспектив нет, общение, встречи и никакого развития не вижу.

    декабрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению не с одним из них не построите долгих отношений… все они временные в вашей жизни… простите сказок писать не умею…

    декабрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    подготовила вам видео ответ.
    Всех благ!

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Алена!
    С алексеем мало перспектив, он конечно имеет влчение к девушке, интерес.Но не такой, чтобы начинать строить серьезные отношения.
    С Александром больше перспектив.Он более открыт к общению с вами и более эмоционален к вам в плане чувств.Может начать себя проявлять.

    декабрь 15, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы на счастливые для вас отношения показаны с Алексеем, но с ним как будто отношения развивать сложнее, а вот Александр просматривается более доступным, но с ним как будто вам не совсем интересно, чего то не хватает вам с этим мужчиной, в отношениях вижу вас с Алесеем.

    декабрь 15, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Алексей — не свободен, есть еще девушка, но к вам он тоже испытывает чувства. Может с ним быть легкий непродолжительный роман. Александр — чувства есть, но строить с ним отношения — не получится, он очень долго еще будет стоять на выборе, что делать, что не делать, куда идти, куда не идти и т.п. Отношения сейчас строить — не готов, не стоит его ждать, он не скоро определится.

    декабрь 15, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Алексей. Мужчина общительный. Интересный. Но пока не готовый к чему-то серьезному. Его устраивает скорее мимолетные отношения ни к чему не привязывающее. Если на него начать давить, он быстро исчезнет.

    2. Александр. Мужчина более стабилен в своих желаниях, намерениях. Есть симпатия к Вам. Он желает сближения с Вами и даже намерен развить эти отношения. Стать ближе. С ним перспективы куда лучше. Есть возможность создать крепкие и длительные отношения.

    Всех Благ!

    декабрь 15, 2020 г.