Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и где я куплю квартиру? - вопрос №4106329

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В своём городе купите в марте

    декабрь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через   два  года, у вас будет такая  возможность., там же  где вы на сейчас находитесь.

    декабрь 14, 2020 г.
  • Квартира в другом городе, купите в течении семи месяцев.

    декабрь 14, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Купите в течении 2-х лет, там где захотите.
    Всех благ!

    декабрь 14, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    В течении 2021 года, будет у вас выбор. В каком городе купить решать Вам.

    декабрь 14, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    кв купить денег совсем не хватит  в эти 2 лет… ипотека будет.купите в ипотеке  в России   в 2021 году…

    декабрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В другом городе купите квартиру.

    декабрь 14, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Не раньше ноября 22 года

    декабрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность купить в течение 3х лет в городе․

    декабрь 14, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Квартиру купите в следующем году, новое жилье будет в другом городе

    декабрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идея приобретения собственной недвижимости покажется Вам настолько заманчивой, что найдете выход из положения, и в течение полутора лет заедете в свои апартаменты.

    декабрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меньше, чем за 8-10 месяцев, купите не очень большую квартиру, но с хорошей энергетикой и в престижном районе.

    декабрь 14, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что вы приобретёте квартиру поблизости, приобретёте в первой половине следующего года, это будет выгодное для вас предложение

    декабрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Решение вопроса идет через мужчину, точнее связано будет с переездом на его территорию в ближайшие пару лет, смена места жительства идет.
    Свое личное жилье возможно приобретете намного позже.

    декабрь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Покупка своей квартиры у вс состоится через год, вам поможет в этом близкий вам человек. Купите в своей области, недалеко.

    декабрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    В новом году купите жилье в своем городе.

    декабрь 14, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В городе город вам близок, не скоро, это 2022 год.

    декабрь 14, 2020 г.