Учеба и наука

Пословица - вопрос №410655

помогите пожалуйста доказать и опровергнуть пословицу: «В хорошей семье хорошие дети растут»

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    235-й в Учебе и науке

    Док-во:

    В хорошей семье: не пьющей, воспитанной, занимающейся развитием детей, растут хорошие дети

    Опровержение:

    В хорошей семье: обеспеченной, отдыхающей на островах, растут избалованные дети

    Пжл оцените ответ

    октябрь 10, 2012 г.

    Немиро Лариса

    22-й в Религии

    Имею большой опыт написания готовых учебных работ на заказ. Хорошо осведомлена с этой темой. Пишите мне в чат, обязательно помогу!!!

    январь 20, 2013 г.