Эзотерика

В какой сфере деятельности меня ждёт успех? - вопрос №4107080

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, у вас всегда есть собственное мнение, и вы довольно категорично его выражаете, Вы прирожденный оратор, не лишенная актерского мастерства, ваши рассказы интересны и эмоциональны, хотя ради красного словца вы не прочь преувеличить и добавить ярких красок, при этом вы ощущаете себя словно на сцене, и вдохновенно играете свою роль. Вы можете стать хорошим воспитателем или тренером, пресс-секретарем, экскурсоводом, либо руководителем проекта.

    декабрь 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В сфере продаж у вас будет большой успех

    декабрь 14, 2020 г.