Психология

здраствуйте,у меня такая проблема. - вопрос №410710

я уже 9 лет замужем, но у меня ревнивый муж.ни куда не отпускает меня раньше я молчала а теперь начяла зубы свои показывать.а ему это не нравится.вот из за ерунды мы всегда с ним ругаемся. я уже устала с ним жить.но разводиться не хочу дети все таки есть.как ваще мне поступать с ним.как житьб не ругаясь.дайте пожалуйста совет

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила Шиленкова

    131-й в

    Здравствуйте! Отстаивать себя без конфронтации невозможно. Но можно это делать по-разному: ругаться, объяснять, говорить о своих чувствах и потребностях и т.п.

    декабрь 17, 2020 г.