Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как быстро действует порча если сделана по фото или совсем не действует? - вопрос №4107134

Как быстро действует порча если сделана по фото или совсем не действует?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это зависит от многих факторов: от собственной защиты, от силы мастера, от вида порчи.

    декабрь 14, 2020 г.

    Malika_888

    239-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Все зависит от того, каким образом она сделана и кем. Может начать действовать и через 5-7 дней. Первые ласточки могут уже полететь в виде изменений неприятных в жизни или по здоровью начать ударять

    декабрь 14, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Действует      сразу  — но   если  сделан  правильно  и сильным    мастером.

    декабрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    По разному, от защитных свойств самого человека, бывает первый результат и очень рано, но чем скорей проявится, тем слабее будет, надо будет повторять, хорошо если подействует явно, после 40 дней, вот тогда уже результат прочный.

    декабрь 14, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Зависит от многих факторов

    декабрь 14, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, действует через неделю, начинается бессонница и кошмары во сне, упадок сил и т.д.

    декабрь 14, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Через 10 дней примерно

    декабрь 14, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Не важно на фото, или без фото, все манипуляции магические, это прежде всего тонкий мир, а он работает даже просто по имени, и фото особо не нужно, фото нужно больше для самого мастера, что увидеть человека.

    декабрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Почему не действует? Результат зависит от опыта Мастера и от вида порчи. В среднем-до 40 дней.

    декабрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смотря какая порча…

    декабрь 14, 2020 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обычно на 9 и 40 день все срабатывает. Но отзыв может прйти в любой день.

    декабрь 14, 2020 г.

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Наведенная порча начинает действовать сразу. Очень большое значение имеет и сила мастера, наводящего порчу.

    Первые признаки порчи касаются общего самочувствия и настроения. Непрекращающиеся мелкие сбои в здоровье, со временем – регулярные походы по врачам. Потеря интереса к любимому делу, постоянная нервозность и агрессия, апатия. Регулярные конфликтные ситуации, проблемы на работе и в личной жизни, неудачи во всем, за что бы не взялся человек. С уважением.

    декабрь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это смотря какая порча, была сделана и на что, отсюда и действие идет по разным  срокам.

    декабрь 14, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Обычно после 9 дней!

    декабрь 14, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По фото могут навести любую порчу, в том числе и смертельную. Действует быстро. Если подозреваете, что что-тот не так — проверьтесь. Проверить Вас можно так же по фото.

    декабрь 16, 2020 г.