Эзотерика

Решено

vip

Что чувствует муж ко мне? Почему он говорит что устал от нас? Изменяет ли он мне? Марьям 30.10.1991 и шамиль 02.12.1987 - вопрос №4107170

декабрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас не изменяет.

    декабрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть к Вам чувства, но он немного охладел к Вам… Измен нет.

    декабрь 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Чувствует что в последнее время эмоции друг к другу стали меньше и доверия также убавилось. Измен вам нет.

    декабрь 14, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Измен на данный момент нет, хотя Шамиль морально к этому готов. Карты показывают потерю гармонии в паре, некоторое охлаждение

    декабрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    измен нет… временные между вами терки…

    декабрь 14, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Измен нет с его стороны. Но, усталость присутствует. Возьмите тайм-аут на несколько дней. Он — более спокойный и уравновешенный… От Вас чувствует постоянное давление. Оттого и чувства начали остывать. Наладить отношения — в Ваших силах. Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 15, 2020 г.