Эзотерика

Решено

vip

а если пойти вразнос? - вопрос №410734

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня такой интересный вопрос. Точка зрения психологов по этому вопросу мне, в общем-то известна, теперь хочу все узнать с с точки зрения энергетики. Вот, например, свободная Женщина. У нее никого нет, она ждет свою любовь. Иногда возникают слезы, тоскливое состояние одиночества. Но она свободна и чиста. В ожидании. Либо эта же молодая ЖЕнщина имеет любовников,которые ее устраивают и, которым, тоже нужен от нее только секс и общение, никаких серъезных чувств и далеко идущих планов. могут чем и подсобить иногда))). То есть свободный процесс без разбития сердец. И, когда нужно, приходит в ее жизнь ОН и все остальные, естественно, сходят на нет без обоюдных травм. Опять же эзотерики разделяются в понятиях — кто-то пишет, что каждый мужчина тянет и истощает женскую энергетику, а кто-то, что одиночество плохо влияет на энергетику.

Это я для себя интересуюсь. Хочу ЖИТЬ. Вопрос: не помешает ли такой образ жизни (не афишируемый) встретить свою судьбу? И что лучше все же - праведница со страдальческим лицом либо без него, либо женщина, ведущаяя с общественной точки аморальный образ жизни, но в нормальном настрое. Просто надоело вынужденное воздержание, а я, слава Богу, не фригидна.

октябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.Вопрос не однозначный… Если вы энергитический вампир, то ни один мужчина не в силах истощить вас.И все зависмт от энергетики человека, а она у всех различна.Желаете узнать о себе? прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    октябрь 7, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Олечка жизнь дана Вам один раз, никто никогда не оценит Вашу праведность, живите так, что бы были соблюдены нормы этих правил, а остальное никого не касается! Я думаю, что Вы понимаете о чем я хочу Вам сказать(что бы это не было крайностью)

    Всего хорошего и удачи!

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет зависеть от  особенностей вашей накопленной кармы,  от состояния вашей энергетики, от ваших мыслей, чистоты намерений и еще кучи других факторов. Все индивидуально.

    октябрь 7, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопрос решается парой обрядов на нахождение второй половинки, не обязательно, как вы выразились «пойти в разнос». Проблема надумана.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    октябрь 7, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Тут нужно помнить, что каждый мужчина в вашей половой чакре как в гостевой книге оставляет свой «отзыв» — свою энергетику. Поначалу нового партнера наличие энергии соперника бодрит — как борьба с конкурентом, быть лучше и выиграть, но очень скоро такое соседство начинает угнетать и он уходит.

    вот и вся любовь.

    октябрь 7, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    такая знакомая фраза--- в здоровом теле-здоровый дух… на самом делее полностью наоборот. если душа нездорова--нездорово и тело. душа это связующее звено между телом и вышним.  душа частица этого вышнего. она не имеет голоса, она имеет только чувства ощущения. именно так она и общается с человеком, посредством чувствования. основываясь на этом достаточно легко отслеживать правильность своих поступков. когда вам хорошо и легко и нет никаких сомнений в правильности своего поступка, значит все в порядке-ваша душа согласна. если вам приходиться убеждать себя, придумывать оправдания своему поступку--душа против. иными словами… душа — это ваша совесть. она бессмертна. она помнит все предыдушии свои воплощения и все ошибки в этих воплощениях. и всеми доступными способами пытается оградить вас от повторения этих ошибок. но мы редко прислушиваемся и в итоге --одни и те же грабли....

    октябрь 7, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!!! Ну не все же так плохо,  в следующем году вас ждет много изменений во всех сферах. Так что забудьте о «пойти вразнос» и наберитесь терпенья будьте хорошей девушкой, берегите себя для любимого!!!  Удачи вам!!!

    октябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга, нет людей, которые бы не совершили ошибок. Мне кажется, в Вашем стремлении поступить «правильно», не ошибиться, получить «разрешение» на ту жизнь, которой хочется, и спрятан ключ к решению проблемы. Он не в решении вопроса, какой образ жизни вести. Скорее всего, если Вы начнете вести образ жизни, который, с Вашей точки зрения, осуждается обществом, нормального настроя все равно не получится.

    октябрь 7, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, не помешает. Главное разглядеть ЕГО, того самого.

    октябрь 7, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Если Вы будете воздерживаться, то станете агрессивной и злой, а такие женщины отталкивают противоположный пол. Люди не венец природы. И быть праведной не означает от чего то отказываться. Будьте в мире с собой и тогда с другими будет успех.Даже долг семейный придуман людьми, но не какими-то силами. Возможно придет время когда понимание семьи и брака будет кординально отличаться.

    И чтобы не путаться в жизни, можно периодически задавть себе вопрос: что придумано людьми, для удобства или иных целей, а что действительно естественно и присуще самой жизни.