Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скучает кто-то из бывших по мне, хочет кто-то вернутся ко мне? Аня 16.03.1996 - вопрос №4107582

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скучает кто-то из бывших по мне, хочет кто-то вернутся ко мне? Аня 16.03.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте! Скучает кто-то из бывших по мне, хочет кто-то вернутся ко мне? Аня 16.03.1996

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины с которым у вас были не долговременные отношения есть чувство тоски в сердце, но он не хочет проявить инициативу к возрождению отношений

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 15, 2020 г.