Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли и намерения у Мужчины к женщине - вопрос №4107627

изображение из вопроса - Какие мысли и намерения у Мужчины к женщине изображение из вопроса - Какие мысли и намерения у Мужчины к женщине

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 11

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Имеет желание время с ней проводить, думает над серьезностью отношений

    декабрь 15, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Он уйдет.Вы для него далекая звезда.

    декабрь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.симпатия взаимная есть.но каких то грандиозных планов увы не вижу, есть желание провести время вместе, возможно куда -нибудь съездить, но пожалуй это всё… В целом ничего  великого и серьезного.тут продвижения увы не будет.

    декабрь 15, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Мужчина любит, но не свободный, пока  мыслей много намерений никактх

    декабрь 15, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Намерений нет к него

    декабрь 15, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезных намерений нет, увы/4 жезлов пп
    мужчина не для быта и семьи, возможно на данный момент его жизненных приоритетов.

    с наступающим!

    декабрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. Отношения будут.

    декабрь 15, 2020 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена, доброе утро. Внимательно рассматривая предложенные Вами фотографии Вас и молодого человека, хочется сказать что Вы не совсем знакомы с молодым человеком и ожидаете его скорый приезд. Вы рассчитываете на дружбу и взаимопонимание и он тоже рассчитывает на эти чувства от Вас. Параллельно с приездом этого мужчины Вы ожидаете, как минимум прибытие или участие в Ваших делах еще 2-3 человек, которые как-то связаны с ним или с Вами. Вам будет оказано большое участие и содействие в Ваших делах с большим плюсом и пользой для Вас. Удача и успех ожидают Вас в Ваших начинаниях. Всего Вам хорошего!

    декабрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мысли быть верным другом и не расставаться.

    декабрь 15, 2020 г.

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мой ответ в видео

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    190-й в

    по вашему вопросу:

    • энергия справедливости, считает что с ней нужно поступать справедливо, потому что она хорошая и достойная
    • но есть проблемы с лидерством в паре, как-то все непросто ему будет даваться поддерживать баланс лидерства

    декабрь 15, 2020 г.