Эзотерика

Здравствуйте. Ушла от мужа, устала от хамского отношения. Подскажите одумается ли он и будет ли наша семья щастлива? - вопрос №4107727

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Снимите с мужчины воздействие ( отворот), и всё наладится

    декабрь 15, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина относится к вам так как вы позволяете ему, меняться нужно обоим, на данный момент есть магическое воздействие нужно снимать его и налаживать отношения шанс ещё есть

    декабрь 15, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не одумается. Нужно чистить и гармонизировать отношенрия. После этого еще что-то возможно.

    декабрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не верьте в подобные чудеса. Что заложено, то заложено. Молодец, что ушли.

    декабрь 15, 2020 г.