Эзотерика

Решено

vip

добрый день! не знаем уже что делать-что-то происходит необьяснимое. брат с июня болеет,то давление, то головокружение,теперь вирус -пневмония!работу хотел поменять- здоровье не позволяет.дочка уже - вопрос №4107809

два раза болела. жена психует. короче говоря ни денег- ни здоровья! что это? и когда это кончиться? Артём 05 января 1974 года набережные челны татарстан

декабрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Такой период сейчас у  многих людей,  вирус несет такие убытки в бизнесе, это естественно  поднимает давление людей и опускает самооценку — тревога  за  завтрашний день. Естественно нужна энергетическая поддержка,  подпитка, которая  дает  силы  и некоторые возможности.  Такой испытательный  период для  всей  семьй на умение   любить  и  поддерживать друг друга в любых обстоятельствах.    На фоне переживаний у  брата ускорились возрастные  изменения — здоровье.  Совет один -  принимать ситуацию как массовую,  временную,   очистить,  усилить энергетику, с холодным умом принимать бизнес решения. На  данный  момент работу думают поменять многие, а  значит,   пахать нужно где- нибудь до лучшего момента.

    декабрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока проблемы еще не кончатся.

    декабрь 15, 2020 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всё это произошло из обстоятельств, как цепочка событий, одно цепляют другое. Уже после Нового года постепенно всё пойдёт на спад.

    декабрь 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году все наладится и здоровье и финансы…

    декабрь 15, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    У вас по судьбе идет очень тяжелый период. Закрытие финансовых дорог, путей

    декабрь 15, 2020 г.